Уроки английского языка для детей
Расписание:


Мы уверены, что первое позитивное знакомство с языком является основой его дальнейшего успешного освоения. Первый урок английского зачастую может стать для ребенка определяющим. А детям младшего школьного возраста мы поможем обогатить свои знания, что позволит им уверенно чувствовать себя на уроках английского в школе.
Мы делаем большой акцент на живое общение. Поэтому в занятия включены игры на английском языке, стимулирующие ребят общаться. Сказки, стихи и считалки насыщают занятия игровой лексикой, разговорными выражениями и словами на разные темы.
Большая роль отводится игровой форме обучения. Именно она помогает ребятам узнавать и запоминать новые слова и выражения.
Попутно все дети узнают много интересного о традициях и обычаях англоговорящих стран. Мы любим отмечать английские праздники и устраивать свои. Выступления, театрализации, мастер-классы и открытые уроки для родителей – все это делает процесс обучения легким и информативным.

Уроки английского в игровой форме
Приглашаем всех желающих в возрасте от трех до девяти лет на языковые занятия для детей.
Наш педагог, специализирующийся именно на раннем изучении языка, поможет вашему ребенку начать путь по освоению этого нового предмета.
Уроки английского проходят в трех возрастных группах:
- младшая (3-4 года),
- средняя (4,5-5 лет),
- старшая (6-9 дет).
Перед каждой группой ставятся задачи, посильные именно этому возрасту, а небольшое количество учеников позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому ребенку.
Занятия в старшей группе являются полноценными уроками английского языка для детей 1 и 2 класса. Здесь ребята уже начинают знакомиться с прописями, учатся писать и читать, узнают, в чем разница между буквами и звуками.

Педагог: Александра Бубнова
7 лет педагогического опыта.
Более 7500 часов работы с детьми.
Проведено более 3000 занятий по английскому языку.
Более 140 довольных учеников.
Меня зовут Александра Владимировна Бубнова.
Закончила РГПУ им. Герцена, институт детства. Я магистр педагогики, магистерская программа «Раннее обучение иностранным языкам в сфере межкультурной коммуникации».